
Тепловой насос для бассейна Mini, 5кВт 230В, модель - AXHP-SPM-5, AXIOMA energy
27 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 511
- +380 (93) 177-57-13
Компактный и мобильный тепловой насос AXHP-SPM-5 быстро и экономно нагреет бассейн объёмом 8–20 м³, обеспечивая комфортную температуру при минимальных затратах электроэнергии благодаря высокому КПД до 5.36. Надёжный титановый теплообменник гарантирует устойчивость к коррозии и долгий срок службы даже в солёной или хлорированной воде. Работает тихо, легко подключается к шлангам 32/38 мм и имеет регулятор потока для удобной настройки. Это готовое решение для тех, кто хочет получить тёплую воду в небольшом бассейне с минимальными затратами и максимальным комфортом.
Преимущества использования теплового насоса для бассейна Mini, 5 кВт 230 В, модель – AXHP-SPM-5
• Современный хладагент R32
• Титановый теплообменник
• Низкое энергопотребление благодаря высокому COP до 5.36
• Соединитель шланга 32/38 мм
• В наличии переключатель потока воды
• Тихая работа
• Простое и быстрое подключение
• Компактный и мобильный
• Надёжное оборудование и корпус для долговечной работы
Применение:

Общие характеристики:
|
Модель |
AXHP-SPM-5 |
|
|
Температура окружающей среды: 26°C, влажность 80%, вода 26°C на входе / 28°C на выходе |
||
|
Нагрев воды |
Мощность нагрева (кВт) |
5.02 |
|
Потребляемая мощность от сети (кВт) |
0.937 |
|
|
Коэффициент производительности (COP) |
5.36 |
|
|
Температура окружающей среды: 15°C, влажность 70%, вода 26°C на входе / 28°C на выходе |
||
|
Нагрев воды |
Мощность нагрева (кВт) |
4.08 |
|
Потребляемая мощность от сети (кВт) |
0.932 |
|
|
Коэффициент производительности (COP) |
4.38 |
|
|
Общие данные |
||
|
Источник питания (В/Фаза/Гц) |
220–240 / 1 / 50 |
|
|
Максимальная потребляемая мощность (кВт) |
1.55 |
|
|
Максимальный ток (A) |
7.0 |
|
|
Объем потока воды (м³/ч) |
2.5 |
|
|
Рекомендуемый объем бассейна (м³) |
8–20 |
|
|
Хладагент / Вес (кг) |
R32 / 0,35 |
|
|
Подключение воды (мм) |
32 или 38 |
|
|
Теплообменник |
Титан |
|
|
Направление потока воздуха |
Горизонтальное |
|
|
Диапазон рабочих температур воздуха (°C) |
8~43 |
|
|
Материал корпуса |
ABS-пластик + Металл |
|
|
Уровень шума (дБА) |
29 |
|
|
Вес нетто (кг) |
22 |
|
|
Вес брутто (кг) |
24 |
|
|
Габариты нетто (мм) |
400×285×400 |
|
|
Габариты в упаковке (мм) |
460×370×450 |
|
|
Гарантийный период |
30 месяцев, компрессора 48 месяцев |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип теплового насоса | Воздух - вода |
| Тепловая мощность | 5.02 кВт |
| Электрическая мощность | 0.937 кВт |
| Коэффициент преобразования | 5.36 |
| Используемый хладагент | R32 |
| Режим работы | Нагрев |
| Максимальная температура подачи теплоносителя | 28 °С |
| Минимальная температура окружающей среды | 8 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 73 град. |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Ток | 7 А |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная температура нагрева | 28 °С |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 22 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 30 мес. |
| potuzhnstNagrvu | 5,0 |
| vitratiElektroenergKvtgod | 0,937 |
| rezhimRoboti | Підігрів води для басейну |
| markupForEpicentr | 15 |
| uploadToEpicentr | 1 |
| vid | Моноблок для басейну |
| gabaritiShxgxvMm | 400×285×400 |
| vagaKg | 22 |
- Цена: 27 919 ₴





