
Гибридный инвертор 12кВт 48В однофазный+WiFi, SUN-12K-SG02LP1-EU-AM3, Deye
84 155 ₴
- В наличии
- Код: 69,44301
- +380 (93) 177-57-13
Компания Deye является одним из высокотехнологичных предприятий. Deye является ведущим производителем на мировом рынке солнечных инверторов.
Deye специализируется на предоставлении комплексных решений для фотоэлектрических энергетических систем, включая решения для жилых и коммерческих электростанций. Кроме того, Deye предлагает подходящее устройство для каждого применения: для всех типов модулей, для подключения к сети и автономных сетей, а также гибридной инверторной системы, для небольших домов и коммерческих систем. Как технологически ориентированная компания, Deye всегда стремится исследовать и разрабатывать новые передовые технологии для обеспечения эффективности и надежности продуктов.
Гибридный инвертор 12кВт 48В однофазный+WiFi SUN-12K-SG02LP1-EU-AM3 Deye - это интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye этой серии поддерживают удалённое отключение сразу при возникновении аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения происходят удалённо, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических установок.
Особенности:
- Цветной сенсорный LCD-дисплей, степень защиты IP65
- AC-соединение для модернизации существующей солнечной системы
- Максимальный ток зарядки/разрядки 250А
- 6 временных режимов для зарядки/разрядки аккумулятора
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
- Макс. 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети
- Поддержка нескольких батарей параллельно
Технические характеристики:
|
Защита оборудования |
|
|
Интегрировано |
Защита от обратной полярности постоянного тока, защита от перегрузки по току на выходе переменного тока, тепловая защита, Защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, Защита от перенапряжения и падения нагрузки, контроль тока замыкания на землю, размыкатель дугового замыкания (опционально), Мониторинг электросети, мониторинг защиты от островного режима, обнаружение замыкания на землю, переключатель входа постоянного тока, Контроль сопротивления изоляции выводов постоянного тока, обнаружение остаточного тока (УЗО), уровень защиты от перенапряжения |
|
Уровень защиты от перенапряжения |
ТИП II (DC), ТИП II (AC) |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс связи |
RS485/RS232/CAN |
|
Режим мониторинга |
GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/LAN (опционально) |
|
Общие данные |
|
|
Диапазон рабочей температуры |
-40 до +60 , >45 снижение номинальных характеристик |
|
Допустимая влажность окружающей среды |
0~100% |
|
Допустимая высота |
2000 м |
|
Уровень шума |
<45 дБ |
|
Степень защиты (IP) |
IP65 |
|
Топология инвертора |
Неизолированный |
|
Категория перенапряжения |
OVC II (DC), OVC IV (AC) |
|
Размеры корпуса (Ш*В*Г) [мм] |
420×670×233 (без учета разъемов и кронштейнов) |
|
Вес [кг] |
35.6 |
|
Гарантия |
10 лет |
|
Тип охлаждения |
Интеллектуальное воздушное охлаждение |
|
Сетевые стандарты |
VDE4105, IEC61727/62116, VDE0126, AS4777.2, CEI 0 21, EN50549-1, |
|
Стандарты ЭМС/Безопасности |
IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 54.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.976 |
| Номинальная мощность | 12000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Другие функции и особенности | Защита от перегрузки по максимальному току, Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения, Самодиагностика |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 13200 Вт |
| Солнечная батарея | Да |
| Напряжение АКБ (В) | 48 В |
| Параллельное соединение | Поддерживается |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 233 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 35.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| potuzhnst | 12 |
| naprugaV | 48 |
| kontroler | MPPT |
| klkstFaz | 1 |
| tipNvertora | Гібридні інвертори |
| vseVOdnomu | 0 |
| markupForEpicentr | 15 |
| uploadToEpicentr | 1 |
- Цена: 84 155 ₴



