
Компания Deye является одним из высокотехнологичных предприятий. Deye является главным производителем на мировом рынке солнечных инверторов.
Deye специализируется на предоставлении комплексных решений для фотоэлектрических энергетических систем, включая решения для жилых и коммерческих электростанций. Кроме того, Deye предлагает соответствующее устройство для каждого применения: для всех типов модулей, для подключения к сети и автономных сетей, а также гибридной инверторной системы, для небольших домов и коммерческих систем. Как технологически ориентированная компания Deye всегда стремится исследовать и разрабатывать новые передовые технологии для обеспечения эффективности и надежности продуктов.
Гибридный инвертор 16кВт 48В однофазный+WiFi SUN-16K-SG01LP1-EU Deye это: Интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye этой серии поддерживают удаленное отключение сразу при возникновении аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения происходит удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических установок.
Особенности:
- Цветной сенсорный LCD-дисплей, степень защиты IP65
- 6 временных режимов для зарядки/разрядки аккумулятора
- Макс. ток зарядки/разрядки 290A
- Поддержка хранения энергии от дизельного генератора
- Пара переменного тока для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 16 шт. параллельно для работы в сети и вне сети
- Поддержка параллельной работы нескольких батарей
Технические характеристики:
|
Модель |
SUN-16K-SG01LP1-EU |
|
Входные данные аккумулятора |
|
|
Тип аккумулятора |
Свинцово-кислотный или литий-ионный |
|
Диапазон напряжения аккумулятора (В) |
40-60 |
|
Макс. ток заряда (А) |
290 |
|
Макс. тока разряда (А) |
290 |
|
Стратегия зарядки литий-ионного аккумулятора |
Самоадаптация к БМС |
|
Количество входов аккумулятора |
2 |
|
Входные данные для PV |
|
|
Макс. допустимая мощность PV (Вт) |
32000 |
|
Макс. входная мощность постоянного тока (Вт) |
25600 |
|
Макс. входное напряжение постоянного тока (В) |
500 |
|
Пусковое напряжение (В) |
125 |
|
Диапазон напряжения MPPT (В) |
150-425 |
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока (В) |
370 |
|
Ток короткого замыкания (A) |
44+44+44 |
|
Макс. рабочий входной ток PV(A) |
26+26+26 |
|
Количество трекеров MPP/ Количество строк на трекер MPP |
3/2+2+2 |
|
Входные/выходные данные переменного тока |
|
|
Номинальная входная/выходная мощность переменного тока (Вт) |
16000 |
|
Макс. входная/выходная мощность переменного тока (ВА) |
17600 |
|
Пиковая мощность (вне сети) (Вт) |
2 раза больше номинальной мощности, 10 с |
|
Номинальный входной/выходной переменный ток (А) |
72,7/69,6 |
|
Макс. входной/выходной переменный ток (А) |
80/76,5 |
|
Максимальный непрерывный проходной переменный ток (от сети до нагрузки) (А) |
100 |
|
Номинальное входное/выходное напряжение/диапазон (В) |
220В/230 0,85Un-1,1Un |
|
Форма подключения сети |
L+N+PE |
|
Номинальная входная/выходная частота/диапазон сети |
50/45-55, 60/55-65 |
|
Диапазон регулирования коэффициента мощности |
от 0,8 опережения до 0,8 отставанмя |
|
Коэффициент гармонических искажений THDi |
<3% (номинальной мощности ) |
|
Инжекция постоянного тока |
<0,5%ln |
|
Эффективность |
|
|
Макс. КПД |
97,6% |
|
КПД по евростандарту |
96,5% |
|
КПД MPPТ |
99% |
|
Защита оборудования |
|
|
Интегрировано |
Защита от обратной полярности постоянного тока, защита от перегрузки переменного тока на выходе, тепловая защита, Защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, Защита от перенапряжения и падения нагрузки, контроль тока замыкания на землю, прерыватель дугового замыкания (опционально), Мониторинг сети электропитания, мониторинг защиты острова, обнаружение замыкания на землю, выключатель входа постоянного тока, Контроль сопротивления изоляции клем постоянного тока, обнаружение остаточного тока (УЗО), уровень защиты от перенапряжения |
|
Уровень защиты от перенапряжения |
ТИП II(DC),ТИП II(AC) |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс связи |
RS485/RS232/CAN |
|
Режим монитора |
GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/ LAN (опционально) |
|
Общие данные |
|
|
Диапазон операционной температуры |
-40 до +60 , >45 снижение номинальных характеристик |
|
Допустимая влажность окружающей среды |
0~100% |
|
Допустимая высота |
2000м |
|
Шум |
50 дБ(А) |
|
Степень защиты (IP) |
IP65 |
|
Топология инвертора |
Неизолированный |
|
Категория перенапряжения |
OVC II(DC),OVC III(AC) |
|
Размеры корпуса (Ш *В*Г) [мм] |
464*763*282 (без учета соединителей и кронштейнов) |
|
Вес [кг] |
52 |
|
Гарантия |
10 лет |
|
Тип охлаждения |
Интеллектуальное воздушное охлаждение |
|
Стандарты сети |
МЭК 61727, МЭК 62116, NRS 097 |
|
Стандарт безопасности EMC |
МЭК/EN 61000-6-1/2/3/4, МЭК/EN 62109-1, МЭК/EN 62109-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 380 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 16000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 32000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 17600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 464 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
| potuzhnst | 16 |
| naprugaV | 48 |
| kontroler | MPPT |
| klkstFaz | 1 |
| vseVOdnomu | 0 |
- Цена: 97 988 ₴






