
Солнечная батарея 650Вт BIFACIAL Hi-MO 9 LR8-66HYD-650M cable 200/400mm LONGI
6 169 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19,9010
- +380 (93) 177-57-13
Производитель - LONGi
LONGi Solar является мировым лидером в производстве высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. Компания входит в состав LONGi Green Energy Technology Co., Ltd. (SH601012) — крупнейшего производителя монокристаллического кремния в мире и одного из наиболее инновационных игроков солнечной энергетики.
Основанная в 2000 году, LONGi за два десятилетия превратилась в глобальную корпорацию с производственными мощностями в Китае, Малайзии и Вьетнаме, а также филиалами в Европе, США, Японии, Индии и других странах.
Особое внимание LONGi уделяет исследованиям и разработкам, благодаря этому LONGi удерживает статус технологического лидера, регулярно устанавливая рекорды эффективности солнечных элементов и модулей.
Миссия компании остаётся неизменной — снижение стоимости солнечной энергии (LCOE) и продвижение устойчивого развития во всём мире.
Солнечная батарея 650Вт BIFACIAL Hi-MO 9 LR8-66HYD-650M cable 200/400mm LONGI поєднує сучасні технології та високу надійність. Завдяки двосторонній конструкції вона забезпечує стабільну генерацію енергії та ефективну роботу протягом багатьох років.
Особенности
- Технология HPBC 2.0
Кремниевые пластины Tairay + технология ячеек HPBC 2.0. Превосходная производительность в условиях низкой освещенности позволяет увеличить время генерации электроэнергии.
- Устойчивость к неравномерному световому облучению
Эффективно противостоит неравномерному освещению, снижая риск неравномерности тока.
- КПД модуля до 24.1%
Конструкция 0BB на передней панели. Максимальная мощность достигает 650 Вт.
- 30 лет эксплуатации с низкой степенью деградации.
Линейная деградация за 30 лет полного жизненного цикла на 0,05% ниже, чем у традиционных продуктов N-типа. Увеличение мощности на 1,5% через 30 лет.
Технические характеристики Солнечнной батареи Солнечнной батареи 650Вт BIFACIAL Hi-MO 9 LR8-66HYD-650M
| Размер, мм | 2382×1134×30 |
| Мощность, Вт | 650 |
| Uxx,В | 50.01 |
| Iкз,А |
16.49 |
| Uр,В | 41.20 |
| Ip,А | 15.78 |
| КПД,% | 24.1 |
| Вес, кг |
33.5 |
Новейшая серия солнечных панелей от LONGi Hi-MO 9
Рейтинг производителей солнечных панелей от InfoLink Consulting:
Jinko, Longi, JA Solar и Trina продолжают удерживать первые четыре позиции с небольшими изменениями в рейтинге. С 2019 года эти вертикально интегрированные компании удерживают первые четыре позиции в рейтинге, причем крупнейшие компании в последние годы становятся больше, оставляя позади компании, занимающие вторые места, со значительным разрывом в объемах поставок - более 30%, при этом на первую четверку приходится 63% от общего объема первой десятки. Компания Longi имеет стабильные показатели, которые позволили ей занять второе место. Она достигла поставок продукции HPBC в масштабе ГВт.
|
Рейтинг производителей 2024 |
|
|
Место |
Производитель |
|
1 |
Jinko |
|
2 |
LONGi / JA Solar |
|
4 |
Trina |
|
5 |
Tongwei |
|
6 |
Astronergy |
|
7 |
Canadian Solar |
|
8 |
GCL |
|
9 |
DAS Solar |
|
10 |
Yingli |
Источник: https://www.infolink-group.com/energy-article/solar-topic-2024-global-module-shipment-ranking-significant-gaps-between-tiers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 650 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.78 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.2 В |
| Ток короткого замыкания | 16.94 А |
| Напряжение холостого хода | 50.01 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 24.1 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 144 мес. |
| potuzhnst | 650 |
| naprugaPriMaksimalnyPotuzhnost | 41,20 |
| rozmiriMm | 2382×1134×30 |
| kkdModulu | 24.1 |
| klkstFotoelektrichnixElementv | 132 (6х22) |
| kolr | Світла рама |
| naprugaAkb | 48 |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Монокристал |
- Цена: 6 169 ₴



