
Солнечная батарея 655Вт / Solar PV panel 655W, Hi-MO X10 Explorer, LR7-72HVH-655M, cable 200/400mm LONGI
5 780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19,8980
- +380 (93) 177-57-13
Монокристаллические панели LONGi обеспечивают высокий уровень надёжности и эффективности. Даже при низкой освещённости или низкой температуре они демонстрируют отличную производительность. Мы предлагаем продукцию Tier 1 качества, гарантирующую стабильную работу солнечной электростанции и быстрое возвращение инвестиций.
Производитель - LONGi
LONGi Solar является ведущим мировым производителем высокоэффективных монокристаллических солнечных элементов и модулей. LONGi Solar специализируется на исследованиях и разработках, производстве, продажах и маркетинге продуктов из монокристаллического кремния, стремясь обеспечить наилучшие решения по показателю LCOE и способствовать глобальному внедрению монокристаллических технологий. Благодаря современным технологиям и многолетнему опыту, компания достигла значительных производственных мощностей и имеет репутацию надежного поставщика высококачественных солнечных модулей, отвечающих требованиям рынка. В последние годы LONGi Solar активно расширяет присутствие на международных рынках, одновременно совершенствуя технологии и сохраняя лидерство в производстве монокристаллических солнечных элементов.
Особенности:
Солнечная панель LONGi LR7-72HVH-655M — это высокоэффективный модуль нового поколения, сочетающий передовые технологии, надёжную конструкцию и длительный срок службы.
- Технология Back Contact (BC-cell): обеспечивает максимальный КПД до 24.2 % и высокую стабильность работы при различных условиях освещённости.
- Монокристаллические пластины TaiRay Wafer: гарантирует долговечность и минимальную деградацию со временем. Ячейки отличаются повышенной термостойкостью и устойчивостью к деградации LID/LeTID, что делает панель особенно надёжной при долгосрочной эксплуатации.
- Низкий температурный коэффициент мощности (–0.26 %/°C): высокий уровень выработки даже в жаркую погоду, выдавая больше энергии по сравнению с традиционными модулями.
- Высокая прочность и устойчивость к нагрузкам: 3.2 мм закалённое стекло с антибликовым покрытием, прочная анодированная алюминиевая рама и герметичная соединительная коробка IP68 обеспечивают устойчивость к влаге, пыли, ветровым и снеговым нагрузкам до 5400 Па спереди и 2400 Па сзади. Панель успешно проходит испытания на удар града диаметром 25 мм при скорости 23 м/с, что подтверждает её надёжность в любых климатических условиях.
- Smart Manufacturing цифровой контроль на всех этапах: это гарантирует стабильность параметров, высокое качество пайки и сборки, а также полное соответствие международным стандартам IEC и ISO.
- Долговременная эксплуатация: гарантия 15 лет на материалы и изготовление и 30 лет линейной гарантии на мощность, при этом деградация не превышает 0.35 % в год.
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 655Вт от LONGi приведены в таблице:
| Размер,мм | 2382×1134×30 |
| Мощность,Вт | 655 |
| Uxx,В | 54.00 |
| Iкз,А |
15.37 |
| Uр,В | 44.66 |
| Ip,А | 14.67 |
| КПД,% | 24.2 |
| Вес,кг |
28.5 |
Рейтинг производителей солнечных панелей от InfoLink Consulting: Jinko, Longi, JA Solar и Trina продолжают удерживать первые четыре позиции с небольшими изменениями в рейтинге. С 2019 года эти вертикально интегрированные компании удерживают первые четыре позиции в рейтинге, причем крупнейшие компании в последние годы становятся больше, оставляя позади компании, занимающие вторые места, со значительным разрывом в объемах поставок - более 30%, при этом на первую четверку приходится 63% от общего объема первой десятки. Компания Longi имеет стабильные показатели, которые позволили ей занять второе место. Она достигла поставок продукции HPBC в масштабе ГВт.
|
Рейтинг производителей 2024 |
|
|
Место |
Производитель |
|
1 |
Jinko |
|
2 |
LONGi / JA Solar |
|
4 |
Trina |
|
5 |
Tongwei |
|
6 |
Astronergy |
|
7 |
Canadian Solar |
|
8 |
GCL |
|
9 |
DAS Solar |
|
10 |
Yingli |
Источник: https://www.infolink-group.com/energy-article/solar-topic-2024-global-module-shipment-ranking-significant-gaps-between-tiers
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 655 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.67 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 44.66 В |
| Ток короткого замыкания | 15.37 А |
| Напряжение холостого хода | 54 В |
| Количество элементов | 144 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 24.2 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 180 мес. |
| potuzhnst | 655 |
| naprugaPriMaksimalnyPotuzhnost | 44,66 |
| rozmiriMm | 2382×1134×30 |
| kkdModulu | 24,2 |
| klkstFotoelektrichnixElementv | 144 (6×24) |
| naprugaAkb | 48 |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Монокристал |
- Цена: 5 780 ₴




