Risen Energy — ведущая международная инжинирингово-производственная компания, специализирующаяся на разработке и изготовлении високопродуктивных фотоэлектрических модулей и комплексных решений для солнечной энергетики. Высокое качество изготовления, современные технологии (HJT, bifacial) обеспечивают высокую выходную производительность и низкую деградацию солнечных панелей.

Особенности солнечной батареи 725Вт HJT RSM132-8-725BHDG Risen:
- Использование n-type HJT ячеек — повышенная эффективность и лучшая стабильность, низкая деградация и отсутствие LID.
- Bifacial (двусторонняя) конструкция — дополнительная выработка энергии за счет отражённого света.
- Hyper-ion технологии — улучшенное межэлементное соединение (0BB), что повышает мощность и долговечность.
- Повышенная стойкость к PID и анти-LID свойства — снижение риска образования микротрещин благодаря оптимизированной конструкции.
- Повышенная механическая устойчивость — высокая статическая прочность к нагрузкам от снега и ветра (спереди до 5400 Па, сзади до 2400 Па).
- Линейная гарантия производительности — 30 лет.
Технические характеристики монокристаллической солнечной батареи HJT RSM132-8-725BHDG Risen приведены в таблице:
| РАЗМЕР, мм | 2384×1303×35 |
| Мощность, Вт | 725 |
| Uxx, В | 50.26 |
| Iкз, А | 18.29 |
| Uр, В | 42.14 |
| Ip, А | 17.23 |
| Вес, кг | 38 |
| КПД |
23.3 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Risen Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 725 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.23 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 42.14 В |
| Ток короткого замыкания | 18.29 А |
| Напряжение холостого хода | 50.76 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.3 % |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Світла рама |
| potuzhnst | 725 |
| naprugaPriMaksimalnyPotuzhnost | 42,14 |
| rozmiriMm | 2384×1303×35 |
| kkdModulu | 23,3 |
| klkstFotoelektrichnixElementv | 132 (6х22) |
| kolr | Світла рама |
| naprugaAkb | 48 |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Монокристал |
Информация для заказа
- Цена: 5 579 ₴





