
Гибридный ИБП 8000Вт, 48В+2 МППТ на 8кВт, ISMPPT BFP G 8000(grid tie) wifi+parallel, AXIOMA energy
53 714 ₴
- В наличии
- Код: 68,09541
- +380 (93) 177-57-13
Представитель ISMPPT – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 8кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненные функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, установить приоритет сети или альтернативного источника питания, а так же устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFP – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV, а также возможность работы в параллель до 6 инверторов.
Особенности продукта:
-
Может "продавать" электроэнергию в сеть.
(Имеется только возможность включить/выключить передачу электроэнергии в сеть. Нет статистики продаж) -
Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
-
Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение)
-
Инвертор с чистой синусоидой
-
2 МППТ трекера
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go
-
Зарезервированный порт для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
-
Независимая конструкция (может работать без аккумулятора)
-
Системная информация работы инвертора хранится в журнале событий
-
Широкий диапазон входного напряжения от солнечных батарей.
-
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
-
Настраиваемый таймер использования выхода AC/PV и установки приоритетов
-
Большой зарядный ток для зарядки аккумулятора
-
Совместимость с электросетью или входом генератора
-
Комплект защиты от пыли.
-
Встроен выход постоянного тока для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора.
Технические характеристики:
| Параметр | Значение |
| Модель | ISMPPT BFP G 8000 |
| Номинальная мощность | 8000VA/8000W |
| Параллельная способность | Да, до 6 единиц (модуль для параллельного включения инверторов входит в комплектацию) |
| Входные данные | |
| Напряжение | 230 VAC |
| Диапазон рабочего напряжения | 170-280 VAC переменного тока (для персональных компьютеров); 90-280 VAC переменного тока (для бытовой техники) |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Исходные данные | |
| Регулировка напряжения переменного тока (Аккумуляторный режим) | 230VAC ± 5% |
| Перенапряжение | 16000VA |
| Эффективность (пиковая) | 93% |
| Время переключения между источниками питания (аккумулятор/сеть) | 15 мс (для персональных компьютеров); 20 мс (для бытовой техники) |
| Форма волны | Чистая синусоида |
| Потребление электроэнергии без нагрузки | < 70W |
| Напряжение постоянного тока | 12 VDC ±5%, 100W |
| Аккумулятор | |
| Напряжение батареи | 48 VDC |
| Плавающее напряжение заряда | 54 VDC |
| Защита от перезаряда | 66 VDC |
| Солнечное зарядное устройство и зарядное устройство переменного тока | |
| Тип солнечного зарядного устройства | MPPT |
| Максимальная мощность PV массива | 8000W (4000W x 2) |
| Диапазон MPPT при рабочем напряжении | 90 ~ 450 VDC |
| Максимальное напряжение холостого хода PV массива | 500 VDC |
| Максимальный входной ток от солнечных батарей | 18А х 2 |
| Максимальный солнечный зарядный ток | 150A |
| Максимальный зарядный ток переменного тока | 120A |
| Максимальный зарядный ток (солнце + сеть) | 150A |
| Физические данные | |
| Размеры, Г х Ш х В (мм) | 158.4 x 502.5 x 530.8 |
| Вес (кг) | 20 |
| Коммуникационный интерфейс | USB/RS232/RS485/WiFi/Сухой контакт |
| Рабочая среда | |
| Влажность | Относительная влажность от 5% до 95% (без конденсации) |
| Рабочая температура | -10°C до 50°C |
| Температура хранения | -15°C до 60°C |
| Уровень защиты | IP20 |
| Стандарты | |
| Стандарты безопасности | CE |
Для инвертора ISMPPT BFP G 8000 настоятельно рекомендуем использовать Комбинированный Бокс Электрозащиты AXIOMA energy АС-40, DC-32-2 и Предохранитель аккумуляторной батареи AXIOMA energy FB-200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, RS485, USB, Wi-Fi |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | MPPT |
| Ток заряда | 150 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Выходная мощность | 8000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Максимальная мощность | 8000 Вт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| КПД, не менее | 93 % |
| Время переключения | 20 мс |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158.4 мм |
| Ширина | 502.5 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 20 кг |
| Защита | |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| potuzhnst | 8 |
| osoblivost | Правильна синусоїда, Підключення генератора, Працюють без акумуляторів, Функція підмішування, Обмеження продажу у мережу, Продаж за зеленим тарифом |
| kontroler | MPPT |
| klkstFaz | 1 |
| tipNvertora | Гібридні інвертори, Мережеві інвертори + резервне живлення |
| vseVOdnomu | 0 |
- Цена: 53 714 ₴









