
Гибридное ИБП 11000Вт, 48В + 2МППТ на 11 кВт, ISMPPT BFP 11000+wifi+parallel kit, AXIOMA energy
71 838 ₴
- В наличии
- Код: 68,0955
- +380 (93) 177-57-13
Представитель ISMPPT – линейки солнечных инверторов для PV-систем от известного производителя AXIOMA energy. Преобразователь тока номинальной выходной мощностью 11кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Гибридные источники бесперебойного питания Axioma Energy серии IS – это высококачественные многофункциональные устройства, предназначенные для создания систем гарантированного электропитания квартир, частных домов, коттеджей и объектов мини-бизнеса, дополненных функцией автономного питания. Встроенный ЖК-дисплей позволяет отслеживать работу системы и с легкостью изменять ее параметры, такие как зарядный ток АКБ, установить приоритет сети или альтернативного источника питания, а также устанавливать диапазон входного напряжения. Отличительная особенность устройств с индексом BFP – способность работать без аккумуляторных батарей и более высокие напряжения на входе PV, а также возможность работы в параллель до 6 инверторов.
Особенности продукта:
- Параллельная работа до 6 единиц (набор для параллельного соединения инверторов входит в комплектацию)
-
Встроенный Wi-Fi для мобильного мониторинга (доступно приложение)
-
Инвертор с чистой синусоидой
-
2 МППТ трекера
-
Независимая от аккумулятора конструкция (может работать без аккумулятора)
-
Встроен выход постоянного тока (12 В) для вентилятора постоянного тока, светодиодной лампы, маршрутизатора и т.п.
-
Индикация состояния с помощью RGB-индикаторов
-
Поддерживает функцию USB On-the-Go (на ходу)
-
Зарезервированный порт связи для BMS (RS485, CAN-BUS или RS232)
-
Сменная конструкция вентилятора для простоты обслуживания
-
Настраиваемый таймер использования батарей, сетей, аккумуляторов для питания нагрузки и зарядки аккумулятора
-
Высокий зарядный ток.
-
Диапазон входной напруги для бытовой техники.
-
Вход, совместимый с электросетью или генератором
-
Встроенный антипылевой комплект
Технические характеристики:
| Модель | ISMPPT BFP 11000 |
| Номинальная мощность | 11000 ВА/11000 Вт |
| Возможность параллельного подключения | ДА, 6 единиц (платы параллельного подключения входят в комплект |
| Вход | |
| Напряжение | 230 В |
| Диапазон выбираемого напряжения | 170-280 В (для ПК); 90-280 В (для бытовой техники) |
| Диапазон частот | 50 Гц/60 Гц (автоматическое определение) |
| Выход | |
| Регулировка напряжения переменного тока (режим аккумулятора) | 230 В±5% |
| Пиковая мощность | 22000 ВА |
| КПД (пик) | 93% |
| Время передачи | 15 мс (для ПК); 20 мс (для бытовой техники) |
| Форма сигнала | Чистая синусоида |
| Потребление электроэнергии без погрузки | < 75 Вт |
| Напряжение постоянного тока | 12 В±5%, 100 Вт |
| Аккумулятор | |
| Напряжение аккумулятора | 48В |
| Плавающее напряжение заряда | 54 В |
| Защита от перезаряда | 66 В |
| Зарядное устройство от солнечной энергии и переменного тока | |
| Тип солнечного зарядного устройства | МРРТ |
| Максимальная мощность фотоэлектрической матрицы | 11000 Вт (5500 Вт х 2) |
| Диапазон МРРТ @ Рабочее напряжение | 90-450 В |
| Максимальное напряжение х.х. фотоэлектрической матрицы | 500 В |
| Максимальный входящий ток от солнечных батарей | 18 А х 2 |
| Максимальный ток солнечного заряда | 150 А |
| Максимальный ток заряда от переменного тока | 150 А |
| Максимальный ток заряда | 150 А |
| Физические параметры | |
| Размеры, Г х Ш х В (мм) | 158,4 х 503,6 х 530,8 |
| Вес нетто (кг) | 20 |
| Интерфейс связи | USB/RS232/RS485/WiFi/Сухой контакт |
| Рабочая среда | |
| Влажность | 5% – 95% относительной влажности (без конденсации) |
| Рабочая температура | -10 С… 50 С |
| Температура хранения | -15 С…60 С |
| Стандарт | |
| Стандарт безопасности | СЕ |
Для инвертора ISMPPT BFP 11000 настоятельно рекомендуем использовать Комбинированный Бокс Электрозащиты AXIOMA energy АС-63, DC-32-2 и Предохранитель аккумуляторной батареи AXIOMA energy FB-250
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Коэффициент преобразования | 0.93 |
| Номинальная мощность | 11000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 503.6 мм |
| Ширина | 158.4 мм |
| Высота | 530.8 мм |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 мес. |
| potuzhnst | 11 |
| naprugaV | 48 |
| osoblivost | Працюють без акумуляторів, Функція підмішування, Правильна синусоїда, Підключення генератора |
| kontroler | MPPT |
| klkstFaz | 1 |
| tipNvertora | Гібридні інвертори |
| vseVOdnomu | 0 |
- Цена: 71 838 ₴










