
Солнечная батарея поликристаллическая AXIOMA energy AX-10P 10Вт
579 ₴
- В наличии
- Код: 10,101
0 (800) 35-86-13
бесплатно- +380 (93) 177-57-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель - AXIOMA energy.
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA energy:
-
механически прочная конструкция, адаптированная под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400Па;
длительный срок службы (> 25 лет); -
гарантированная надежность и строгие гарантии качества - значительно превосходят сертификационные требования;
-
высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчаные ветры, град и т.п.);
-
лучшее соотношение цены и качества.
Технические характеристики на поликристаллическую солнечную батарею мощностью 10Вт АХ-10Р от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер,мм | Мощность, Вт | Uxx,В | Iкз,А | Uр,В | Ip,А | Вес, кг |
| 345x245x17 | 10,0 | 21,60 | 0,65 | 17,20 | 0,59 | 0,90 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 10 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 0.59 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 17.2 В |
| Ток короткого замыкания | 0.65 А |
| Напряжение холостого хода | 21.6 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| potuzhnst | 10 |
| naprugaPriMaksimalnyPotuzhnost | 12 |
| kolr | Світла рама |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Полікристал |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴






