
Солнечная батарея монокристаллическая AXIOMA energy AX-150M 150Вт
5 093 ₴
- В наличии
- Код: 10,113
0 (800) 35-86-13
бесплатно- +380 (93) 177-57-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель - AXIOMA energy.
Основные преимущества солнечных батарей AXIOMA energy:
- механически прочная конструкция, адаптированная под климатические нагрузки Европы и Украины - выдерживает ветровые нагрузки до 2400Па и снег до 5400;
- длительный срок службы (>25 лет);
- гарантированная надежность и строгие гарантии качества - значительно превосходят сертификационные требования;
- высокая надежность в экстремальных условиях окружающей среды (сильный солевой туман, аммиак, песчанные ветры, град и т.п.);
- лучшее соотношение цены и качества.
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 150Вт AX-150M от AXIOMA energy приведены в таблице:
| Размер, мм | 1185x700x35 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Vm(V) | 20,0 |
| Im(A) | 7,51 |
| Voc(V) | 24,0 |
| Isc(A) | 8,01 |
| Вес, кг | 8,9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 150 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 7.51 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 20 В |
| Ток короткого замыкания | 8.01 А |
| Напряжение холостого хода | 24 В |
| Количество элементов | 36 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |
| Длина | 1185 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| potuzhnst | 150 |
| kolr | Світла рама |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Монокристал |
Информация для заказа
- Цена: 5 093 ₴



