
Гибридный инвертор 20кВт 48В SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 Deye
136 456 ₴
- В наличии
- Код: 69,4442
- +380 (93) 177-57-13

Компания Deye является одним из высокотехнологичных предприятий. Deye является главным производителем на мировом рынке солнечных инверторов.
Deye специализируется на предоставлении комплексных решений для фотоэлектрических энергетических систем, включая решения для жилых и коммерческих электростанций. Кроме того, Deye предлагает соответствующее устройство для каждого применения: для всех типов модулей, для подключения к сети и автономных сетей, а также гибридной инверторной системы, для небольших домов и коммерческих систем. Как технологически ориентированная компания Deye всегда стремится исследовать и разрабатывать новые передовые технологии для обеспечения эффективности и надежности продуктов.
Гибридный инвертор 20кВт 48В SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 Deye - это интеллектуальная платформа мониторинга
Благодаря интеллектуальной платформе мониторинга, инверторы Deye этой серии поддерживают удаленное отключение сразу при возникновении аварии. Настройка параметров и обновление программного обеспечения происходит удаленно, что облегчает эксплуатацию и обслуживание фотоэлектрических установок.
Особенности:
- 100% разбалансированный выход, каждой фазы; Максимальная выходная мощность до 50% номинальной мощности
- АС подключение для модернизации существующей солнечной системы
- Макс. 10 ед. параллельно для работы в сети и вне сети
- Поддержка нескольких аккумуляторов параллельно
- Максимальный ток заряда/разряда 350А
- Поддержка хранения энергии от дизель-генератора
- Низковольтная батарея 48В, трансформаторная изоляция
- 6 временных режимов для зарядки/разрядки аккумуляторов
Технические характеристики:
|
Модель |
SUN-20K-SG05LP3-EU-SM2 |
|
Входные данные аккумулятора |
|
|
Тип аккумулятора |
Свинцово-кислотный или литий-ионный |
|
Диапазон напряжения аккумулятора (В) |
40-60 |
|
Макс. ток заряда (A) |
350 |
|
Макс. ток разряда (A) |
350 |
|
Стратегия зарядки литий-ионной батареиї |
Самоадаптация к BMS |
|
Количество входов аккумулятора |
1 |
|
Входные данные PV |
|
|
Макс. допустимая мощность PV (Вт) |
40000 |
|
Макс. входная мощность постоянного тока (Вт) |
32000 |
|
Макс. входное напряжение постоянного тока (В) |
800 |
|
Пусковое напряжение (В) |
160 |
|
Диапазон напряжения MPPT (В) |
160-650 |
|
Номинальное входное напряжение постоянного тока (В) |
550 |
|
Макс. рабочий входной ток PV(A) |
36+20 |
|
Макс. входной ток короткого замыкания (A) |
54+30 |
|
Количество MPP-трекеров/количество строк MPP-трекера |
2/2+1 |
|
Входные/выходные данные переменного тока |
|
|
Номинальная входная/выходная активная мощность переменного тока (Вт) |
20000 |
|
Макс. полная входная/выходная мощность переменного тока (ВА) |
22000 |
|
Номинальный входящий/исходящий переменный ток (А) |
30.4/29 |
|
Макс. входящий/выходной переменный ток (A) |
33.4/31.9 |
|
Максимальный непрерывный проходной переменный ток (от сети до нагрузки) (А) |
70 |
|
Пиковая мощность (вне сети) (Вт) |
2 раза больше номинальной мощности, 10 с |
|
Диапазон регулирования коэффициента мощности |
От 0,8 опережения до 0,8 отставания |
|
Диапазон регулирования коэффициента мощности/ (В) |
220/380 В, 230/400 В 0,85Un-1,1Un |
|
Диапазон номинальной входной /выходной частоты/ (Гц) |
50/45-55, 60/55-65 |
|
Форма подключения сети |
3L+N+PE |
|
Коэффициент гармонических искажений THDi |
<3% (от номинальной мощности) |
|
Інжекция постоянного тока |
<0,5% In |
|
Эффективность |
|
|
Макс. КПД |
97,60% |
|
КПД по евростандарту |
97,00% |
|
КПД MPP |
>99% |
|
Защита оборудования |
|
|
Интегрировано |
Защита от обратной полярности постоянного тока, Защита от перегрузки по току на выходе переменного тока, Тепловая защита, |
|
Защита от перенапряжения на выходе переменного тока, защита от короткого замыкания на выходе переменного тока, мониторинг компонентов постоянного тока, |
|
|
Защита от падения нагрузки от перенапряжения, мониторинг тока замыкания на землю, выключатель короткого замыкания на землю (опционально), |
|
|
Мониторинг электросети, мониторинг защиты острова, обнаружение замыкания на землю, входной переключатель постоянного тока, |
|
|
Моніторинг імпедансу ізоляції клем постійного струму, виявлення залишкового струму (RCD), рівень захисту від перенапруги |
|
|
Уровень защиты от перенапряжения |
ТИП II (постоянный ток), ТИП II (переменный ток) |
|
Интерфейс |
|
|
Интерфейс связи |
RS485/RS232/CAN |
|
Режим монитора |
GPRS/WIFI/Bluetooth/4G/ LAN (опционально) |
|
Общие данные |
|
|
Диапазон операционной температуры ( ) |
від -40 до +60 , >45 снижение номинальных характеристик |
|
Допустимая влажность |
0-100% |
|
Допустимая высота |
3000м |
|
Шум (дБ) |
≤60 |
|
Степень защиты (IP) |
IP 65 |
|
Топология инвертора |
Не изолирован |
|
Категория напряжения |
OVC II(DC), OVC III(AC) |
|
Размер (ШxВxГ мм) |
456×750×268,5 (без учета соединителей и кронштейнов) |
|
Вес (кг) |
50.6 |
|
Тип охлаждения |
Интеллектуальное воздушное охлаждение |
|
Гарантия |
10 лет |
|
Гарантийный период зависит от окончательного места установки инвертора. |
|
|
Стандарты сети |
IEC 61727, IEC 62116, CEI 0-21, EN 50549, NRS 097, RD 140, UNE 217002, |
|
OVE- Richtlinie R25, G99, VDE-AR-N 4105 |
|
|
Стандарт безопасности EMC |
IEC/EN 61000-6-1/2/3/4, IEC/EN 62109-1, IEC/EN 62109-2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 30.4 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Коэффициент преобразования | 0.97 |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 40000 Вт |
| Перегрузочная способность | 200% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 22000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 456 мм |
| Ширина | 268.5 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 50.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 120 мес. |
- Цена: 136 456 ₴




