Высокоэффективная солнечная батарея Tongwei 610Вт N-type TWMNH-66HS610 с высокой выходной мощностью, низкой себестоимостью.
Производитель TONGWEI является ведущим китайским производителем решений для солнечной энергии, специализирующейся на проектировании, производстве и продаже солнечных фотоэлементов, модулей солнечных панелей и системных компонентов. Компания имеет более 10 лет опыта работы в солнечной промышленности и известна своей качественной продукцией, надежным обслуживанием клиентов и инновационными технологиями.
Цель компании - помочь клиентам в расширении отраслей отопления и энергоснабжения с помощью энергии Солнца, и получить максимальную прибыль от своих инвестиций в зеленую энергетику. Одним из ключевых продуктов компании являются ее солнечные панели, доступные в системах жилого, коммерческого и коммунального масштаба.
Панели TONGWEI разработаны так, чтобы быть долговечными, эффективными и экономически выгодными.
Особенности:
Высокая генерация энергии, низкая LCOE. Высокоэффективная ячейка с передовой технологией инкапсуляции. Лучший в отрасли модуль выходной мощности. Отличный температурный коэффициент мощности -0,3%/ .
Высокая надежность. Технология резки + сварки солнечных элементов без потерь для мульти-шин (MBB)/супер-мульти шин (SMBB). Эффективно избегает риска растрескивания. Надежная конструкция рамы. Соответствует требованиям по ветровой/снеговой нагрузке 5400 Па/2400 Па. Легко доступна для всех программ.
Максимальная мощность до 625 Вт. Максимальная выходная мощность модуля до 625 Вт.
Сверхнизкий LID 1% деградации в первый год, 0,4% ежегодной деградации со 2 по 30-й год. Обеспечение долгосрочного и стабильного дохода от производства электроэнергии для конечных потребителей. Меньшая деградация благодаря анти-PID солнечных элементов и инкапсуляционным материалам
Технические характеристики на монокристаллическую солнечную батарею мощностью 590Вт от TONGWEI приведены в таблице:
| Размер,мм | 2382±2х1134±2х35мм |
| Мощность,Вт | 610 |
| Uxx,В | 47,80 |
| Iкз,А | 15,85 |
| Uр,В | 40,85 |
| Ip,А | 14,94 |
| КПД, % | 22,6 |
| Вес, кг | 29,0 |
Согласно данным, собранным PV InfoLink, TONGWEI стремительно наращивает позиции крупнейшего поставщика модулей. Благодаря преимуществам по всей цепочке поставок компания поднялась со вторых позиций в 2022 году до средней и показала годовой темп роста на 262% по сравнению с 2022 годом. Tongwei также была единственной компанией, которая вошла в топ как в основные, так и модульные рейтинги.
| Рейтинг производителей 2023 | |
| Место | Производитель |
| 1 | Jinko |
| 2 | Longi / Trina |
| 3 | JA Solar |
| 4 | TONGWEI / Canadian Solar |
| 5 | Asronergy |
| 6 | Risen |
| 7 | Asronergy |
| 8 | DAS Solar |
| 9 | First solar / GCL / Yingli / DMEGC |
Источник: https://www.infolink-group.com/energy-article/solar-topic-2023-global-module-shipment-ranking
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tongwei Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Монокристаллический кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.94 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.85 В |
| Ток короткого замыкания | 15.85 А |
| Напряжение холостого хода | 47.8 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| КПД, не менее | 22.6 % |
| Гарантийный срок | 144 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 144 мес. |
| potuzhnst | 610 |
| naprugaPriMaksimalnyPotuzhnost | 44,3 |
| rozmiriMm | 2382±2х1134±2х35 |
| kkdModulu | 22,6 |
| oplataChastinami | на 4 місяці |
| klkstFotoelektrichnixElementv | 132 (6х22) |
| kolr | Світла рама |
| garantjaNaLnynuPotuzhnst | 0 |
| tipKremnu | Монокристал |
- Цена: 4 632 ₴





