
BMS Контроллер аккумулятора FC0500-40S - FH1, Pylontech
22 910 ₴
- В наличии
- Код: 87,053
0 (800) 35-86-13
бесплатно- +380 (93) 177-57-13
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Force H1 — это последняя версия системы хранения высоковольтных аккумуляторов от Pylontech.Новая разработанная система обеспечивает легкое подключение, чтобы сэкономить время монтажников. Система стекирования обеспечивает гибкие конфигурации, напряжение от 96 В до 384 В и мощность от 7,1 кВтч до 24,86 кВтч.
Особенности:
- Мультизащита собственно разработанной BMS
- Длительный срок службы и отличная производительность
- Помощь в проектировании модулей для быстрой установки
- Может работать параллельно на базе 48 В
- Совместим с марками инверторов Tier 1
|
|
Гибкий дизайн модуля |
|
|
Надежная производительность |
|
|
Вертикальная промышленная цепь |
|
|
95% DOD с большей полезной емкостью |
|
|
Технически проверено более 10 лет |
|
|
Возможность расширения от 7,0 до 24,5 кВтч |
|
|
Класс защиты IP 55 |
|
|
Оптимальная стоимость электроэнергии |

Схема системы:

Основные параметры:
| Контроллер: | FC0500-40S |
| Размеры: | 60*38*15 см |
| Вес: | 25 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pylontech |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 48 В |
| Максимальный ток нагрузки | 50 А |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Тип поддерживаемого аккумулятора | LiFePO4 |
| Наличие дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 910 ₴







